更多收起 全部 东莞市 龙华区 宝安区 光明区 深圳关内 龙岗区 惠州市
全部 小户型 公园地产 学区房 旅游地产 投资地产 海景地产 经济住宅 宜居生态地产
售价从高到低
项目卖点:民治西头市场《民治金都》上芬地铁口500米 绝版原始户型 燃气已入户 总价49.8万起 村委盖章
地址:[深圳龙华区龙华] 龙华民治查看地图
项目卖点:深圳南山《南山-新世纪》地铁口零距离 前海商业中心 高端品质生活配套 首付30万即可拥有
地址:[深圳深圳关内南山区] 深圳南山查看地图
项目卖点:龙华观澜(清湖小时代)四栋统建楼(清湖小时代)均价10780元/平米起
地址:[深圳龙华区清湖] 龙华清湖查看地图
项目卖点:宝安区石岩《浪石天寓》单间15.8万起,原始户型,采光好,周边配套齐全
地址:[深圳宝安区石岩] 宝安石岩查看地图
项目卖点:龙华北站上城|双地铁物业|北站上城,总价45.8万起
地址:[深圳龙华区龙华] 龙华北站上城查看地图
项目卖点:
项目卖点:光明星汇花园|4栋花园|星汇花园,精装交付, 总价73.8万/起
地址:[深圳光明区光明] 光明查看地图
项目卖点:龙华清湖集资房(保利新城)村委统建(保利新城)总价38.8万/套起,可分期
项目卖点:龙华稀缺原始户型【嘉御华府】带装修0首付购房
地址:[深圳龙华区龙华] 龙华水斗老围村查看地图
项目卖点:龙华民治集资房(民治壹城府)规划简介(民治壹城府)总价130起,可分期
地址:[深圳龙华区民治] 龙华民治查看地图
项目卖点:龙华清湖小产权房《清湖豪苑》双地铁口 采光通透 大阳台 无暗房 商业配套应有尽有 首付21.8万/套起
项目卖点:龙岗坂田小产权房《杨美家园》 黄金物业 价格洼地 火爆热销‼
地址:[深圳龙岗区龙岗中心城] 坂田杨美地铁站查看地图